Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Виват, мужчины!»

          23 февраля в районном Доме культуры прошел праздничный концерт «Виват, мужчины!», посвященный празднику День защитника Отечества. Это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием творческих коллективов РДК.

          В праздничной программе хватало всего – и юмора, и патриотизма, и торжественности. Вели концертную программу Д. Игнатьева и И. Мурунов. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин.  Незабываемые впечатления и восторг у зрителей оставили дети: вокальные группы «Малявки» и «СуперСтар», хореографические коллективы «School dance»  и «Alter Ego», юные солисты — О. Буйнова, М. Приеда, Н. Тюльпанов, В. Романова, П. Кондратенко, В. Азарова, К. Азаров.   В программе приняли участие  и именитые исполнители: В. Глиос, Н. Козловский, О.Бейс, Я. Никитина,  В. Азарова, Е. Конева, хореографический коллектив «Грация». Порадовали зрителей художественным словом Н. Булгакова,  Е. Чувахова и В. Шуваев. Выступление спортсменов клуба «Kuzuri» внесли в программу свои нотки патриотизма.

           Двухчасовой концерт прошел на одном дыхании. Артисты были, что называется, в «ударе», ну, а зрители в полном восторге!

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика