Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Мой домашний питомец

            Зачем человеку домашний питомец? В  полной суеты жизни, очень часто человек, живущий в семье и работающий в большом коллективе, все равно чувствует себя одиноким, непонятым и ненужным.

          Кто в такой ситуации является для него спасательным кругом? Кто всегда ждет его дома после работы с благоговением и трепетом, с нетерпением и лаской? И кто принимает и любит человека в любом расположении духа? Ответ прост – домашние питомцы!

             Неважно, кто они, простые и привычные собака или кошка, или экзотические животные, такие как паук, черепаха, змея, ящерица, хорек или улитка. Главное, что они несут владельцу в избытке позитивные эмоции.

           Только домашним животным присущи такие качества, как безграничная преданность, благодарность и всепрощение. Домашнего животного человек выбирает себе сам, кормит его, ухаживает за ним, лечит и получает взамен за свою заботу безграничную любовь.

          Порой, животное становится центром нашей маленькой вселенной и жизнь приобретает другой смысл. Они дарят успокоение, снимают стресс, исцеляют от депрессии, приносят бодрость и хорошее настроение, очищают от негативной энергетики дом.

          Наблюдая за братьями нашими меньшими, можно узнать много интересного. Но иногда бывают казусные истории, которые потом передаются из уст в уста сродни анекдоту.

       Районный Дом культуры предложил поделится своими интересными историями про домашних питомцев и приложить фотографию героя истории. Тасеевцы с удовольствием откликнулись на предложение и сегодня мы делимся с вами этими историями.

        На взгляд организаторов, самой интересной  и яркой  историй стал рассказ Н. Балбуковой (с. Сухово), и она  награждается Дипломом и «вкусняшками» для кота Жорика. Все остальные участники, так же получают поощрительные призы для своих участников!

              Какие были яркие истории и фотографии можете, посмотреть альбом.

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика