Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Экотуризм. Тасеевская опушка часть 2»

          Посмотришь на родную стороношку, зелено красиво кругом, но — «Налево пойдешь — там мусор найдешь, направо пойдёшь — и там тоже мусор найдешь, прямо пойдешь горку с мусором найдешь». Каждый человек должен знать окружающий мир и стремиться к гармонии во взаимоотношениях с живой природой, а не стремится закидать его своими отходами.

             В июле месяце, заведующая отделом КДД МБУК «Тасеевская ЦКС» Д.В. Игнатьева познакомила нас с понятием экотуризм. С привлечением инициативной группы она провела туристический экопоход «Тасеевская опушка». Целью которого было, уборка территории с сохранением ландшафта участка объездной дороги.

           На одном выезде решили не останавливаться, и вот 04.08.2020 был проведен повторный выезд «Тасеевская опушка-часть 2». Родная природа – это могущественный источник, из которого мы черпаем многие знания и впечатления, и не только, природа — наша кормилица. Очень важно, чтобы мы любили природу и эту любовь передали ближним.
Также очень приятно отметить, что к акциям частоты присоединяются другие организации района.
Результат повторного экопохода вы также можете, оценить просмотрев –фото (-видео) отчет.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика