Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Все как по мёду»

                 Нет ничего лучше, чем проснуться утром от приветливых лучей солнца, встать с мягкой кровати и босыми ногами протопать до кухни, налить холодного молока, оторвать хрусткую горбушку белого хлеба и янтарными слоями налить на нее горьковато-сладкого меда.

                 В августе православные верующие отмечают сразу три Спаса: Медовый, Яблочный и Хлебный.

             «Первый Спас — лакомка», – говорится в русской поговорке. Спас Медовый – любимый на Руси летний праздник. Это не просто праздник меда, но и великое событие в православном мире, его празднуют 14 августа.

            Районный Дом культуры сохраняя традиции, в этот праздничный день организовали дистанционный конкурс рецептов, главным ингредиентом которого выступил: мёд.

            Рецепты были присланы разнообразные: напитки, бутерброды, кондитерские изделия, салаты и др. Для публикации отобрали на наш взгляд самые популярные, яркие и наверняка вкусные. Авторы рецептов: Костылева Наталья, Атрощенко Надежда, Кравченко Сергей, Боханова Ольга, Трофимова Лариса. Все  участники конкурса будут отмечены дипломами.

                                               Спасибо всем за участие. До новых конкурсных встреч.

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика