Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Культурный десант

             В рамках гастрольных выступлений, народный хор ветеранов «Вдохновение», руководитель Николай Козловский выехал в село Троицк с концертом.

        В большом уютном зале Троицкого СДК собрались любители песни и нисколько об этом не пожалели.

            Со сцены звучали песни патриотические, лирические, шуточные в исполнении хора, солистов: Н.Козловского («Русский парень»), Л,Ермаковой («Ландыши»). Своей мелодичностью отличаются песни в исполнении групп «Сибирочка» («Горлица и дятел» и «Я когда-то была молодая») и «Серебро» («Ах, ночь»). Песни — «Не скрипи калитка» и «Хор старушек» посвящались женщинам в преддверии праздника 8 марта, «Сибирячка друга провожала» и «Я шагаю по городу» звучали для мужчин. С любовью о своих сыновьях прочла стихотворение Т.Ившина.

          По окончании концерта из уст Главы Троицкого Сельсовета Т.В.Петровой в адрес участников хора прозвучали слова восхищения и благодарности. Встреча закончилась чаепитием, гостеприимные хозяева напоили гостей душистым крепким чаем.

      5 марта, уже Фаначетская земля встречала тасеевских артистов с концертной программой «О, женщина, тебя прекрасней нет!». При полном зале на сцене выступали хореографический коллектив «Грация», Н. Козловский, В.Азаров, В. Азарова, С. Курило, О.Бейс. Большую радость доставили зрителям юные артисты —  П.Кондратенко, В. Романова, К. Азаров которые, весело и задорно выступали на сцене Фаначетского Дома культуры.

                 Каждый номер вызывал у зрителей бурю эмоций! Крики «Браво!» сопровождали все выступления. Гостеприимные хозяева, в лице руководителя Фаначетского СДК и Главы Фаначетского сельсовета, выразили слова благодарности и признательности от имени всех жителей с.Фаначет, за прекрасный концерт.

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика